Полное наименование образовательной организации* Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Садовая средняя общеобразовательная школа»
Сокращенное наименование образовательной организации* МКОУ «Садовая СОШ»
Адрес местонахождения образовательной организации* 368025, РД , Хасавюртовский район, с.Садовое, ул.Школьная 2
Контактные телефоны образовательной организации* 8 (928) 559-84-39
Адрес электронной почты образовательной организации sadova_1959@mail.ru
Дата создания образовательной организации 01.09.1957
Язык образования Русский

Садовая СОШ работает в две смены

Продолжительность рабочей недели - 6 дней.

Продолжительность рабочей недели для 1 класса - 5 дней.

Первая смена - 1,4,8,9,10,11 классы.

Вторая смена - 2,3,5,6,7 классы.

Пн-сб: 8:00 - 18:30

Вс: выходной

ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК НА 2022-2023 УЧЕБНЫЙ ГОД.

Продолжительность учебного года:

1 классы  - 33 недели ( с 1 сентября по 30 мая)

9 классы - 34 недели ( с 1 сентября по 30 мая)

11 классы  - 34 недели ( с 1 сентября по 30 мая)

2 -8, 10 - 34 недель ( с 1 сентября по 30 мая).

Для учащихся 1-х классов продолжительность уроков в первом полугодии -  35 минут, во втором полугодии - 45 минут, во 2-11 классах  - 45 минут в течении года.Хочу такой сайт

Понедельник - суббота :  8:00 - 18:30

Воскресенье - выходной

Учредители образовательной организации