Сетевая форма реализации образовательных программ

Приказ об организации процесса в сетевой форме.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о сетевом взаимодействии и сотрудничестве.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор №2 о сетевой форме реализации образовательных программ.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации для субьектов РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О назначении ответственного лицф по организации и сопровождению процессов развития сетевой формы реализации образовательных программ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о сетевой форме реализации образовательных програм.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОРЯДОК организаци и осуществления образовательной деятельности при сетевой форме реализации образовательных программ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОРЯДОК зачета результатов освоения обучающимися учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, дополнительных образовательных программ в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность.pdf (скачать) (посмотреть)
Список учащихся 6-го класса МБОУ Садовая СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Список учащихся 7-го класса МБОУ Садовая СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Список учащихся 8-го класса МБОУ Садовая СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Список учащихся 9-го класса МБОУ Садовая СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)