"Противодействие идеологии терроризма"

10 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ ПУБЛИКОВАТ.pdf (скачать) (посмотреть)
БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЯМ.pdf (скачать) (посмотреть)
За какие посты в сети можно пойти под суд.pdf (скачать) (посмотреть)
ИГИЛ - угроза человечеству.pdf (скачать) (посмотреть)
Инфографика признаки вербовщика.pdf (скачать) (посмотреть)
Инфографика признаки экстремистского материала.pdf (скачать) (посмотреть)
Как защититься от мошенничества и травли в интернете.pdf (скачать) (посмотреть)
Инфографика признаки экстремистского материала.pdf (скачать) (посмотреть)
Как защититься от мошенничества и травли в интернете.pdf (скачать) (посмотреть)
Как понять, что вас вербуют.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила поведения при террористическом акте.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по профилактике экстремизма.pdf (скачать) (посмотреть)
ЧТО НЕЛЬЗЯ ПУБЛИКОВАТЬ В СОЦСЕТЯХ.pdf (скачать) (посмотреть)
Экстремизм - идеология и основа терроризма.pdf (скачать) (посмотреть)
План к Программе- новый 2021г.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ работы по профилактике терроризма и экстремизма за 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
ПЛАН проведения учения по звакуации школы при различных ЧС.pdf (скачать) (посмотреть)
ПЛАН проведения учения по эвакуации детей и персонала школы при различных ЧС.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка о проведении индивидуальных бесед с учащимися, состоящими на внутришкольном учёте. инспектором ПДН Хясявюртовского района В И Ахметхановым.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа Профилактики идеологии терроризма и экстремизма среди обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ ЗАВЕДОМО ЛОЖНЫХ СООБЩЕНИЙ ОБ АТАКАХ ТЕРРОРИЗМА.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА ЧТО СДЕЛАТЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ РЕБЕНОК НЕ СТАЛ ЖЕРТВОЙ ВЕРБОВКИ В ЭКСТРЕМИЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА КАК РАСПРОСТРАНИТЬ ВЕРБОВЩИКА В ЭКСТРЕМИСТСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА КАК УВИДЕТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ НЕБЛАГОПОЛУЧИЕ РЕБЕНКА.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА КАК СНИЗИТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ВОВЛЕЧЕНИЯ ШКОЛЬНИКОВ В ТЕРРОРИСТИЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА КАК ОБЕСПЕЧИТЬ УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ИДЕОЛОГИИ ТЕРРОРИЗМА И ЭКСТРЕМИЗМА.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по профилактиве вовлечения детей и обучающейся молодежи в террористическое движение Скулшутинг.pdf (скачать) (посмотреть)
типовой план мероприятий по профилактике вовлечения детей и обучающейся молодежи в террористическое движение Скулшутинг.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение_Памятка населению (1).doc (скачать)